UA RU
0

Модуль гальванической развязки WAD-A-MAX

ТУ У 33.2-33056998-001:2009

Модуль гальванической развязки WAD-A-MAX
3330.00 грн. без НДС

Цена в счете может отличаться

Одноканальный модуль гальванической развязки/нормализатор сигналов (измерительный преобразователь).

  • Подключение по входу двух-, трех-, и четырехпроводное.
  • Напряжение, ток, термопары, тензомости, термосопротивление.
  • Компенсация холодного спая, линеаризация характеристик.
  • На выходе нормирован ток или напряжение.
  • Два входа с одним общим при заказе арифметической функции формула вычисления задается при заказе.
  • Ошибка 0,07%. Питание 10-30В.
  • Клеммники под винт.

Краткие характеристики:

Гальваническая развязка Поканальная 1,5 кВ (по требованию 2,5 кВ)
Серии MAX

Количество входных каналов1
Количество выходных каналов1
Полоса пропускания5Гц/16Гц/50Гц...100КГц (указывается)
ГальваноразвязкаПоканальная 1,5кВ (по требованию 2,5кВ)
Напряжение постоянное и переменное с преобразованием в постоянное (СКЗ либо амплитудное)
0-15мВ, 0-30мВ, 0-60мВ, 0-125мВ, 0-250мВ, 0-500мВ
0-1В, 0-2В, 0-5В, 0-10В, 0-20В, 0-40В, 0-80В, 0-150В, 0-300В, 0-600В
Сигналы термопарB, E, J, K, N, R, S, T, C, N, BP 5/20, A1, A2, A3 и другие виды
Сопротивление0-15 Ом, 0-30 Ом, 0-60 Ом, 0-125 Ом, 0-250 Ом, 0-500 Ом, 0-1кОм, 0-2кОм
Термометры сопротивленийTCM50, TCM100, TSP50, TSP1000, TSP500, TSP1000, TSP1000, Pt100, Pt1000 и другие виды
Ток, постоянный и переменный (амплитуда) с преобразованием в постоянный и без (СКЗ либо амплитудное)
0-1мА, 0-2мА, 0-5мА, 1-5мА, 0-10мА,
0-20мА, 4-20мА, 0-50мА, 0-100мА,
0-200мА, 0-500мА, 0-1А, 0-2А, 0-5А, 0-10А
Напряжение (выход)
0-2В, 0-5В, 1-5В, 0-10В, +/-2,5В, +/-5В
10В (Rнагp>5000м) 0-2,5В, 0-5В, 1-5В, 0-10В (Rнагp>5000м)
Ток (выход)
0-5мА, 1-5мА, 0-20мА, 4-20мА
(напряжение до 10В, Rнагp<2кОм на пределе 5мА и <500Ом на пределе 20мА)
Выходное сопротивление по напряжениюНе более 0,1 Ом
Выходное сопротивление по токуНе меньше 10 МОм
Основная приведенная погрешность преобразования постоянного напряжения0,05%
Основная приведенная погрешность преобразования сигналов термопар0,1% от выходного диапазона
Основная приведенная погрешность преобразования сопротивлений0,06% на пределах 0-600м и более
Основная приведенная погрешность при работе с термометрами сопротивлений0,07% от выходного диапазона
Основная приведенная погрешность преобразования постоянного тока
0,07% на пределах 0-1мА...0-100мА,
не более 0,2% на остальных
Основная приведенная погрешность преобразования СКЗ (сигнал 50-400Гц)0,2% (типовое 0,07%)
Габариты102,5×93,1×7,2 мм
Вес65г
Корпус и клеммыPhoenix Contact (Германия); литые винтовые зажимные клеммы; сечение провода: 0.2-2.5 мм²
Потребляемая мощность1,3Вт (выход не нагружен), не более 1,75Вт (ток нагрузки 20мА)
ПитаниеПостоянное (можно не стабилизированное) напряжение от 10В до 30В

Модуль гальванической развязки WAD-A-MAX - промышленное оборудование и комплектующие в интернет-магазине Акон

В ассортименте оборудования нашего интернет-магазина Akon предоставлен ассортимент продукции категории Нормализаторы, которые имеют сертификаты соответствия. Модуль гальванической развязки WAD-A-MAX купить можно онлайн на сайте нашего магазина с доставкой в Ровно и в другие регионы. Также обращаем ваше внимание на оборудование для промышленной автоматизации, которые обеспечат надежную работу оборудования с максимальной точностью и надежностью при минимальном обслуживании и высокой автоматизации процессов.

Модуль гальванической развязки WAD-A-MAX - лучшие приборы для автоматизации

Когда вы систематически работаете в условиях интенсивной эксплуатации Вам понадобятся счетчик импульсов или rs232 в rs485. Поэтому если Вы желаете купить преобразователь интерфейсов или датчики для промышленности рекомендуем ознакомиться с товарами этой категории. К тому же в магазине у Вас есть возможность заказать модуль грозозащиты или блок питания mdr 20 24 либо другие популярные оборудование для промышленного использования. В нашем магазине предоставлен цена модуль гальванической развязки и другие приятные цены на специализированное промышленное оборудование.

Модуль гальванической развязки WAD-A-MAX

Модуль гальванической развязки обеспечивает точную передачу сигналов с полной защитой от помех и перепадов напряжения. Он исключает земляные петли, снижает риск сбоев и продлевает срок службы оборудования. Применяется в системах промышленной автоматизации, КИПиА и измерительных приборах, где особенно важна точность сигнала и безопасность соединений. Совместим с термопарами, термометрами, датчиками тока, напряжения и сопротивления.
Модуль не требует обслуживания и рассчитан на длительную эксплуатацию. Работает даже при непостоянном напряжении питания. Его применяют на подстанциях, в системах автоматизации, технологических линиях и лабораториях. Позволяет повысить безопасность персонала и снизить риск выхода оборудования из строя. Надежность подтверждена испытаниями и реальным применением на промышленных объектах.

Характеристики WAD-A-MAX: модуль гальванической развязки:

Благодаря высокой полосе пропускания модуль гальванической развязки передает сигналы без задержек и искажений. Обеспечивает поканальную развязку — это удобно при работе с многоканальными системами.
Характеристики:

Закажите модуль гальванической развязки WAD-A-MAX на сайте компании «АКОН», также есть возможность взять на тест.

    ТОП ЗапросыТОП МенюТОП КарточкиТОП Фильтры
Модули ввода-вывода
Преобразователи интерфейсов
Нормализаторы
Приборы защиты
Датчики
Индивидуальные разработки
Дополнительная продукция